Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Акции » CRIMINALS


CRIMINALS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/69794.png

0

2

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/14567.png


«Серенити» - на первый взгляд, простое грузовое судно, изрядно потрепанное тяжелой жизнью и требующее пенсии. На деле, команда корабля является опытными контрабандистами, перевозящими по всей галактике разнообразные грузы незаконного содержания. А сам корабль способен удивить своей маневренностью и скоростью. За достаточно небольшую мзду, капитан команды - Мальком Рейнольдс, готов перевести все, что угодно и куда угодно. 

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/40610.png

Имя: Мальком Рейнольдс | Malcolm Reynolds
Класс: Солдат
Раса: человек
Специализация: Анархист
Бонусный навык: ледяной захват
Возраст: 42 года
Деятельность: контрабандист

Мальком Рейнольдс родился в 2149 году на Земле. Через какое-то время, его семья перебирается в отдаленный колониальный мир вблизи Скиллианского предела. Мальком растет в атмосфере недоверия к политике Альянса, так как колония часто подвергается атакам батарианских пиратов. В какой-то момент, Мальком оказывается в группе анархично настроенных людей, требующих изменения политики Альянса, однако их маленькое восстание быстро подавляется. СМИ не оглушают случившееся, а Малькому чудом удается избежать долгого судебного наказания. С тех пор, Рейнольдс перестает пытаться бороться с режимом, недостаточно хорошо следящим за безопасностью колоний. Он перебирается на Омегу и через несколько лет приобретает корабль, становясь контрабандистом.

Имя: Инара Серра | Inara Serra
Раса: азари
Класс: гражданский
Специализация: компаньонка
Бонусный навык: сферический барьер
Возраст: 243 года
Деятельность: «спутница»

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/5/773426.png

Инара Серра родилась на Тессии и изучала долгое время историю Азари. Однако ее увлечение вскоре стало ей надоедать, и Серра переквалифицировалась в спутницы. Азари путешествовала по различным мирам, предлагая обитателям свое утешение и совет. Определенный период своей жизни, Инара даже являлась одной из помощниц всем известной на Цитадели азари Ша'Иры. После чего Инара перебралась жить на Нос Астра. Заработав определенный капитал и известность, Инара понимает, что ей наскучивает и это. Поэтому она нанимает знакомого контрабандиста Малькома Рейнольдса, арендуя у него один из шаттлов  в качестве жилища и путешествуя с ним по различным планетам. Мальком согласился, считая, что такая личность как Инара, принесет его команде веса. Возможно, именно присоединение к Серенити спасло азари от гибели во время жатвы.

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/5/437338.png

Имя: Кейви'Фрай  | Kaywi'Frye
Класс: инженер
Раса: кварианец
Специализация: самоучка
Бонусный навык:  пилон поддержки
Возраст: 28 лет
Деятельность: техник

Кейви, кварианка на борту контрабандисткого судна, что поддерживает корабль на ходу, фактически не имея никакого полного образования. Она жизнерадостная и позитивная девушка, создающая позитивную атмосферу на борту корабля. Однако в ее прошлом есть темные пятна. Так например, Кейви была изгнана с Мигрирующего флота. Этому способствовала любознательность Кейви в крайней форме проявления. Поэтому изучая какие-либо технические аспекты, она довольно часто уничтожала их, прежде чем понять принцип работы. Таким образом, кварианка едва не уничтожила два корабля. За что решением кварианского совета, была изгнана с флота, так как это было довольно серьезным проступком. Оказавшись на Омеге, без единого гроша, Кейви столкнулась с Малькольмом, что и спасло ее жизнь, так как на Омеге кварианке было выжить крайне сложно.

Имя: Джаян Кобб | Jayan Cobb
Раса: батарианец
Класс: солдат
Специализация: беспринципный наемник
Бонусный навык: тактическое сканирование
Возраст: 32 года
Деятельность: наемник

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/5/386473.png

Джаян Кобб, один из самых беспринципных наемников галактики. В жизни, его не заботит ничего, кроме собственной наживы. Единственное, что беспокоило Джаяна, это его мать, когда-то даже сшившая ему забавный головной убор. Всю свою жизнь, Кобб шатается по галактике и берется за не самые хорошие дела. За большую сумму денег, Кобб готов продать своего нанимателя и перейти на любую другую сторону, что предложит лучшую сумму. Поэтому, когда Малькольм предложил лучшее предложение, Кобб легко согласился, отказавшись от попытки ограбить Рейнольдса вместе с его судном, легко пристрелив своего напарника. Получив каюту и часть процента за работу на корабле, Кобб остался доволен своим выбором. Не смотря на то, что капитан корабля следит за каждым его движением.

0

3

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/77565.png
Личности, состоящие в наёмных группировках, действующих по всей Галактике. Обычно нанимаются криминальными организациями, нуждающимися в применении грубой силы, лицами, которым необходима защита или услуги киллера. Сами себя они называют частными охранными организациями. Безработные наёмники совершают рейды на дальние аванпосты или беззащитные космические суда.

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/76216.png

Имя: Мерая Нэ'Вай | Meraya Ne'Vay
Класс: страж
Раса: азари
Специализация: отравительница
Бонусный навык: отравляющий удар
Возраст: 453 года
Группировка: Затмение

Мерая родилась в союзе турианца и азари. Своего отца, Мерая видела лишь однажды, так как ее мать решила растить дочь в одиночку. Нэ'Вай провела детство и часть юношества на Тессии, где обучалась военному искусству. Ее кураторы отмечали усердие и холодную расчетливость. Возможно, доставшуюся от ее турианского отца. После обучения, Нэ'Вэй прослужила около пятнадцати лет в рядах десанта азари. Военная жизнь и строгий контроль вышестоящего начальства не очень радовал, тогда еще деву, поэтому она уволилась из рядов спецназа и решила поискать себя в других местах. Скитания по галактике, в конце-концов привели азари на Омегу. Нэ'Вэй пробовала себя как танцовщица, но это ее не вдохновило. Жестоко расправившись с батарианскими пиратами, что пытались грубо приставать к азари, Мерая обратила на себя взгляд вербовщика Затмения. Так, Мерая влилась в ряды группировки. Работа в команде наемников плохо давалась Мерае. Поэтому она решила попробовать себя в рядах киллеров, что у нее неплохо получилось. Так прошло не мало времени, когда Нэ'Вэй убивала свои цели ядами, ножами, оружием и другими нестандартными способами, не редко входя в близкий контакт и втираясь в доверие, чтобы нанести смертельный удар.

Имя: Кесах  Маи | Kesah Mai
Класс: разведчик
Раса: дрелл
Специализация: дикарка
Бонусный навык: толчок
Возраст: 24 года
Группировка: Лига убийц

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/77877.png

Кесах родилась на родной планете дреллов, засушливой и полумертвой Рахане. По своей сути, она являлась маленькой дикаркой жившей в общине. В 2173 году, пираты батарианцев влетели на планету и напав на небольшую общину дреллов захватили группу детей, для дальнейшей передачи их в гегемонию. Во время пересадки и дозаправки на Омеге, Кесах сбегает от пиратов и прячется в трущобах. Побродив по Омеге, шестилетняя дреллка прибивается к банде местных наемников. Приглянувшаяся их лидеру, азари Аноре Маи, дреллка остается с ними. С группировкой она взрослеет, обучается и становится полноправным членом. К 2186 году их поглощает Затмение. Практически никто из ее банды не переживает жатву и по итогу Кесах остается одна. Проведя год на Земле, дреллка покидает чужую планету и долгое время скитается, пока к 2190 году не присоединяется к Лиге убийц.

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/78980.png

Имя: Оли́вия Коломар | Olivia Colomar
Класс: инженер
Раса: человек
Специализация: кибер-вор
Бонусный навык: тактическая маскировка
Возраст: 23 года
Группировка: Серый посредник


Оливия родилась в Дорадо. Не смотря на ускоренное техническое развитие, и более-менее успешное преодоление экономических проблем Землян, некоторые места на планете были не так благополучны как другие. Таковым местом была и та часть Земли, что раньше именовалась Мексикой. Родители Оливии погибли, когда она была совсем мала. Незаконно собранный охранный ВИ вышел из под контроля и устроил бойню на улицах города. Из имущества, у Коломар остался только один единственный инструментрон и острая необходимость добывать себе пропитание. В приют девочка не хотела, поэтому она сбежала от правительственных структур и быстро затерялась в городе. Голод заставил ее приспосабливаться, а талант к компьютерным технологиям проявил себя во всей красе. Девочка добывала себе на пропитание взломом терминалов. В конце-концов, ее нанял Серый посредник. К 2186 году, преступница пользуясь общей шумихой подчистила о себе всю имеющуюся информацию и стала практически абсолютным призраком, продолжая работать на своего тайного хозяина, собирая для него важную информацию.

Имя: Тхэ Джун Парк | Tae Joon Park
Класс: разведчик
Раса: человек
Специализация: мастер-разведки
Бонусный навык: дроны разведчики
Возраст: 32 года
Группировка: серый посредник


http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/46790.png

Родился и жил в Суотамо. Довольно рано на плечах Джуна осталась его приемная сестра. Ради нее, парень занимался разнообразной работой и писал ВИ для дронов и систем управления. Это помогало им оставаться на плаву, до тех пор, пока Джун не перешел дорогу преступной группировке. Сестра конструктора была убита, а преступнику удалось скрыться. Поэтому Джун преследовал его до планеты арены в преступном секторе систем Терминуса. Выследив его и отомстив, Джун был замечен организацией Серого посредника, что предложила ему работу на организацию, оценив его навыки добывания информации и выслеживания целей. Сломавшийся после пережитого Джун, согласился работать на организацию и стал одним из оперативников.

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/56433.png

Имя: Джеральд Ривьеро | Gerald Riviero
Класс: страж
Раса: человек
Специализация: следопыт
Бонусный навык: тактическое сканирование
Возраст: 43 года
Принадлежность: контрабандист, наемник


Джеральд родился в Европе, в 2148 году. Его подбросили в сиротский приют принадлежащий государству. К 2152 году, приют передается на попечительство представителей недавно образованного Альянса. Детей воспитанных в этом приюте, преимущественно мальчиков, готовят к службе и работе в космосе с раннего детства. Специально отобранных юношей, правительство Альянса подвергает интенсивному облучению нулевым элементом. Эта секретная программа инициирована и сильно засекречена, так как исход проверки возможности получения биотических способностей у взрослых детей никому не известен. Большинство подопытных погибают, Альянс закрывает программу и уничтожает все сведения о проведенном эксперименте. Немногие выжившие получают биотические способности и проходят дальнейшие курсы обучения, чтобы стать верным специальным отрядом Альянса. После прохождения обучения, группа получает кодовое имя "Волчья стая". Их деятельность максимально засекречивают и отправляют бороться с пиратами, контрабандистами и агрессивно настроенными оппозиционерами, а так же террористами. Однако к 2180 году, вскрываются подробности деятельности группы и некоторые подробности их биографии. Причастные среди правительства Альянса теряют свои места, а группа расформирована. Воспитанные на идее службе земли, Стая не может бросить свои дела, однако без достаточного финансирования они быстро распадаются и гибнут по одиночке. В 2183 году, Джеральд вынужден приютить у себя девочку, спасая ее от преследования Цербера, так как она является мощным биотиком. В 2186 году, Джеральд участвует в галактической войне, а после становится охотником на остатки сил жнецов, помогая за деньги колонистам. Попутно занимаясь контрабандой и торговлей экзотическими видами животных, передвигаясь на своем небольшом грузовом корабле.

Имя: Кира Ринон | Kira Rinon
Класс: адепт (фурия)
Раса: человек
Специализация: беглянка
Бонусный навык: биотический заряд
Возраст: 23 года
Принадлежность: контрабандист, наемник


http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/326937.png

Кира родилась в 2168 году, ее родители были ярыми поборниками человеческого превосходства, расистами, членами партии Терра Фирма, а так же были довольно богаты, имели фармацевтическую компанию и являлись тайными спонсорами группировки Цербер. Кира должна была стать гордостью ее отца, и стать одной из руководящих членов для Цербера. Однако девочка с раннего возраста противилась тирании отца. Манипуляции с ее генами, проведенные Цербером и ее отцом, сделали Киру весьма одаренным биотиком. Девочку обучали владеть ее способностями, но это не входило в ее планы, в особенности когда она обнаруживает связи своих родителей с Цербером. В 2183 году, девочка сбегает из дома и воспользовавшись помощью некогда работавшего на семью наемника, Джеральда Ривьеро, сбегает с Земли. Вместе они скитаются по галактике, скрываясь от наемников ее отца и отрядов Цербера, недовольных вмешательством Ривьеро. В 2186 году, они с Джеральдом вынуждены участвовать в войне со жнецами. Однако окончание войны приносит им более менее покой. Все еще не зная, жив ли ее отец, Кира не возвращается на Землю, боясь вновь попасть под его властное влияние. Вместе с Джеральдом, ставшим ей настоящим отцом, Кира скитается по галактике, вместе с Ривьеро зарабатывая на жизнь.

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/5/675019.png

Имя: Амалия Гаяр | Amalie Guillard
Класс:  разведчик (охотница)
Раса: азари
Специализация: роковая вдова
Бонусный навык: уничтожение
Возраст: 233 года
Принадлежность: оперативник серого посредника


Амалия - типичная представительница расы азари, родившаяся на одной из небольших колоний. Она не имела выдающихся биотических способностей, не тяготела к техническим или гуманитарным наукам. Да и вовсе, в молодости хотела только одного - веселиться и путешествовать, как и многие азари ее возраста. Некоторое время, Амалия пыталась стать актрисой, занималась танцами и подрабатывала танцовщицей. Ее хватило на несколько десятков лет, после чего ей это все наскучило, поэтому она стала путешествовать. В своих путешествиях, азари несколько раз едва не погибла, однако волей случая она сумела выбраться живой из всех передряг, в которые влипла. В том числе едва не погибнув на злополучной станции Омега. Вернувшись домой, Амалия поступила на курсы боевого мастерства и получила неплохую квалификацию владением снайперскими винтовками. В дальнейшем, она решила попробовать себя службой в армейских подразделениях. Нахватавшись опыта, Гайярд ушла в свободное плавание, где долгое время перебивалась работой на разные наемничьи организации. Долгое время, Амалия зарабатывала на свою жизнь, занимаясь заказными убийствами. Так она привлекла к себе внимание Серого посредника, который взял ее в штат своих бойцов, дав хорошую заработную плату. В 2185 году, Амалия стала меньше получать заказов от Серого посредника, от чего в ее голове закрались смутные подозрения, будто организацией управляют совершенно другие люди. Однако навалившаяся в 2186 году проблема пожинателей, не дала ей развить эту мысль до конца. На несколько лет, у охотницы появились другие задачи и увлечения. К 2189 году, Амалия вновь вспомнила о своих подозрениях, начав работать под своего нанимателя.

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Акции » CRIMINALS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно