Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Найду игру

Сообщений 1 страница 30 из 370

1

Здесь вы можете поискать себе игрока для личного сюжета, а так же собраться группой и попросить мастера игры написать для вас индивидуальный сюжет.

0

2

Если кто-то хочет в сюжетный квест, скажите здесь "я" и я займусь разработкой на вас сюжетного квеста.
Нужен список желающих участников.

0

3

я о.О

0

4

Почему бы и нет

0

5

Pleiades
Caitlynn Wood
Сюжет: Подпольное производство

0

6

В поисках какой-либо около квестовой движухи на Цитадели. Кварианцы, Совет, политота и прочее вроде того.
+ возьму 1-2 неспешных "личных" эпизодов (любой не особо серьезный по части сюжета движ). Супер скорости игры не обещаю, но 1-3 поста в неделю буду пытаться.)

Отредактировано Tali’Zorah vas Rannoch (2020-04-01 22:01:41)

0

7

Tali’Zorah vas Rannoch
Можно что-нибудь придумать. Как во времена моего Церберовского прошлого. Так и после.

0

8

Cassandra Meinhardt
Читану тогда вашу анкетку и в ЛС закину идеи какие будут :3

0

9

В общем-то я бы тоже вписался в какой-нибудь движняк

0

10

Tali’Zorah vas Rannoch
посовещавшись со своей коллегой, я наметил направление вашего движения.
Но есть большое желание, чтобы вы приключались не в одиночку.
Поэтому, нам надо включить в ваше приключение еще нескольких приключенцев.

0

11

Ну, в общем то я готов составить компанию

0

12

С радостью впишусь, куда впишете) От личных эпизодов до сюжетных, открыт для предложений)

0

13

Tali’Zorah vas Rannoch
Isaac Clarke
Сюжет: Беспокойный посол

0

14

Возьму себе еще один эпизод. Есть пару идей, но конкретнее будем решать и согласовывать вместе.

0

15

Caitlynn Wood
:flag:

0

16

Пришло время и мне куда-нибудь приткнуться. Буду рада любым предложениям.

0

17

Готов к какому нибудь серьёзному сюжетному квесту. Предпочтительно военного содержания, но если можно и про политику в 2191, побыть цепным псом режима - вообще идеально.

0

18

Solar Markac
Isaac Clarke
Cassidy van Freiheit

Небольшой сюжет на троих не желаете?

0

19

Revival
Можно.

0

20

Revival
Согласен)

0

21

Revival
С радостью.

0

22

Вот и приняли меня, соответственно ищу куда бы приткнуться) Желательно в настоящем и с приключаловом)

0

23

Connor Hunt
Gabriel Reyes
James Wishes

Предлагаю вам поучаствовать в совместном сюжете!

0

24

Я в деле, если будет дельный сюжет))

0

25

Revival
Конечно, почему бы и нет. Уже есть какая-то идея сюжета?

0

26

James Wishes
никаких, кроме того, что вы все хулиганы и вам рядом будет комфортно нет, но никто не удивится если увидит вас рядом

0

27

Revival
Вас понял. Ну, надо будет подумать.

0

28

James Wishes Connor Hunt

Сюжет: Доставка с нюансами

+1

29

Revival
Стартовый пост будет от мастера или сами пишем, в порядке указанной очереди?
P.S. Вы имя моего персонажа не то написали. Он Джеймс, а не Джейсон.

0

30

James Wishes

Босс, сказал ждать вводный пост... там я думаю, будут прояснены некоторые детали и озвучена очередь)

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно