Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Найду игру

Сообщений 91 страница 120 из 370

1

Здесь вы можете поискать себе игрока для личного сюжета, а так же собраться группой и попросить мастера игры написать для вас индивидуальный сюжет.

0

91

Adam Jensen написал(а):

Gabriel Reyes
Можно обыграть, что Дженсен нанял наёмника для какой-то не особо чистой работёнки

Хм, интересно. По идее Габс относится к Церберу... Никак. Будучи солдатом Альянса он бы их убивал, если был бы такой приказ, но служба окончена. А тех же батарианцев он сам очень не любит

0

92

Gabriel Reyes написал(а):

А тех же батарианцев он сам очень не любит

Ну вот и сойдёмся на миссии в батарианской системе, где Дженсен под чужой личиной выступил бы и как заказчик, так и напарник?

Отредактировано Adam Jensen (2020-06-23 21:03:37)

0

93

Adam Jensen написал(а):

Ну вот и сойдёмся на миссии в батарианской системе, где Дженсен под чужой личиной выступил бы и как заказчик, так и напарник?

Отредактировано Adam Jensen (Сегодня 21:03:37)

Лады, системы Терминус вообще дом родной)

0

94

Gabriel Reyes написал(а):

Лады, системы Терминус вообще дом родной)

Тогда с кого тема, с кого первый пост?:

0

95

Давай лучше с тебя, я пока на работе, с телефона удобно писать просто пост, а вот оформить тяжело

0

96

Gabriel Reyes
Цикл ненависти
Я не торопливый, я знаю.

0

97

Кто начинает первый?

0

98

Gabriel Reyes
Я смогу максимум завтра, так что если нужна общая водная то завтра и отпишу.
Но если самому хочется, то я не буду тебя тормозить.)

0

99

Вот что-то хочется замутить на Омеге с Арией и Джейн, чтобы кровь-кишки-распи.. ну вы поняли. Послежатвенное или времен освобождения Омеги.

0

100

Кровь-кишки? Я бы вписался)

0

101

Думаю начать еще какой-нибудь движ. Идеи найдутся, нужны только желающие.

0

102

Caitlynn Wood написал(а):

Думаю начать еще какой-нибудь движ. Идеи найдутся, нужны только желающие.

Могу предложить свою кандидатуру.
Только я больше по ламповым сюжетам или альтернативе

0

103

Jeff Joker Moreau, а перестрелки и экшен и не обязательны, вполне можно и что-то ламповое поиграть) Я пока подумаю над идеями, а если есть какие-то конкретные пожелания - прошу в ЛС)

0

104

Такое дело. Поиграл бы что-нибудь ненапряжное для разогрева, ибо давно не играл. Особенно хорошо, если кому-то на гражданке содействие понадобится.

0

105

Matthew MacLaine

Matthew MacLaine написал(а):

Такое дело. Поиграл бы что-нибудь ненапряжное для разогрева, ибо давно не играл. Особенно хорошо, если кому-то на гражданке содействие понадобится.

У меня есть для вас с Кейтлин предложение сыграть простой ламповый сюжет на гражданке.
Суть такая.
Мы на мероприятии награждения солдат альянса/в баре(нужное подчеркнуть). С кем-то одним из вас мы выпиваем и рассуждаем о жизни, заходит разговор о азартных играх и мой персонаж предлагает на спор на желание/выпивку/деньги соблазнить/вывести из себя того красавчика/ту красотку. Ну а потом сюжет можно завернуть как угодно

0

106

Jeff Joker Moreau написал(а):

Мы на мероприятии награждения солдат альянса/в баре(нужное подчеркнуть). С кем-то одним из вас мы выпиваем и рассуждаем о жизни, заходит разговор о азартных играх и мой персонаж предлагает на спор на желание/выпивку/деньги соблазнить/вывести из себя того красавчика/ту красотку. Ну а потом сюжет можно завернуть как угодно

А это где, на Цитадели?

0

107

Severe Lohn написал(а):

А это где, на Цитадели?

Можно и тебя вписать, тогда в сюжете что-то дополнить, может расследование какое?

0

108

Jeff Joker Moreau
В общем-то почему бы и нет? Можно попробовать.

0

109

Jeff Joker Moreau, в принципе звучит интересно. Я за.

0

110

Jeff Joker Moreau написал(а):

Можно и тебя вписать, тогда в сюжете что-то дополнить, может расследование какое?

Севирке на Цитадель нельзя, там же турианцы, а он дезиртир. Вдруг поймают. А вот Сол как раз на Цитадели и во что-нибудь вляпалась бы.

0

111

Caitlynn Wood
Matthew MacLaine
Eeee, nice, ребята.
Осталось только определится, кто из вас будет сидеть со мной и пить, а кто будет персоной для охмурения, которую наградит медалькой Альянс.

Severe Lohn
Что за Сол? Можем его как-то вписать? Может, он к примеру, присоединится ко мне наблюдать, когда кто-то из ребят уйдет на выполненияе условия спора?

0

112

Jeff Joker Moreau написал(а):

Что за Сол?

**админ-мимокрокодил** Сол - Солана Вакариан, младшая сестра Гарруса Вакариана, детектива СБЦ, на Омеге известного как Архангел.

0

113

Появилось желание начать еще один эпизод. Если кто-то хочет составить компанию - буду рада. Обсудим детали и поиграем немного, момент времени не сильно важен.

Отредактировано Aria T'Loak (2020-07-02 12:32:39)

0

114

Mysterious Figure написал(а):

**админ-мимокрокодил** Сол - Солана Вакариан, младшая сестра Гарруса Вакариана, детектива СБЦ, на Омеге известного как Архангел.

Severe Lohn написал(а):

Севирке на Цитадель нельзя, там же турианцы, а он дезиртир. Вдруг поймают. А вот Сол как раз на Цитадели и во что-нибудь вляпалась бы.

Тогда ее тоже можно прописать в сюжет.
Например, ей нужен кто-то из этих двоих для расследования, она прерывает их разговор, а старина Джокер выигрывает спор.  :idea:

0

115

Jeff Joker Moreau написал(а):

Например, ей нужен кто-то из этих двоих для расследования

*еще один мимокрок* Солана инженер, не детектив, есличто. Или что это за «ей»?

Отредактировано Garrus Vakarian (2020-07-02 14:43:28)

0

116

Garrus Vakarian
*мимопробегал* Ну, расследовать причины поломки какого-нибудь устройства, для этого не обязательно быть именно детективом))

0

117

Garrus Vakarian написал(а):

*еще один мимокрок* Солана инженер, не детектив, есличто. Или что это за «ей»?

Отредактировано Garrus Vakarian (Сегодня 12:43:28)

Ее величеству?

Я просто предлагаю варианты.  :blush:

0

118

Isaac Clarke написал(а):

для этого не обязательно быть именно детективом))

Если там нет явных следов диверсии.
А если там есть явные следы диверсии, допустим попытка уничтожить очистительные установки, способные навредить турианцам впустив обычные лево-закрученные белки в воду, то это работа детектива.

Поэтому берите обоих Вакарианов

0

119

Isaac Clarke написал(а):

Garrus Vakarian
*мимопробегал* Ну, расследовать причины поломки какого-нибудь устройства, для этого не обязательно быть именно детективом))

ребят, мимокрокодилы, это мне немного напоминает вот что
без обид, лишь прикола ради
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/08/16/7/153441516614308402.jpg

0

120

Isaac Clarke, *всеещемимопробегайло* Кажется, один инженер почувствовал себя несправедливо угнетенным)))

Jeff Joker Moreau, не ценишь ты наши креативные идеи и наводящие вопросы!))))
А вообще, если всерьез - я советую почитать анкеты всех потенциальных игроков, чтоб не возникало вопросов «что это за хрен с горы», чем занимается, что им движет... Сюжет тогда складывается намного проще и конкретней) Так что, Вася, не отлынивай!

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно