Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Акции » NEO-CERBERUS


NEO-CERBERUS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.playground.ru/i/pix/716253/image.jpg

0

2

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/37476.png
Атакующий фрегат Цербера, Креоборос, уже доставил не мало проблем силам Альянса во время войны. Все члены команды, были очень преданы Призраку и безоговорочно выполняли их приказы. Они одни из первых прошли обширные модификации своего тела. Когда центральная база Призрака была практически захвачена, Креоборос ловко покинул базу, легко обманув атакующие силы Альянса. В дальнейших военных действиях фрегат практически не участвовал и экипаж залег на дно. Пока в 2188 году всех оставшихся преданных бойцов Цербера не собрал Олег Петровски.

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/62183.png

Имя: Кай Лен |  Kai Leng
Раса: человек
Класс: адепт
Специализация: фантом
Бонусный навык: сверхнова
Возраст: 35 лет
Должность: командир ячейки

С детства, Кай Лен хотел служить в войсках Альянса. Поэтому в возрасте шестнадцати лет, Лен подделал свои документы и поступил на службу. Он зарекомендовал себя в войсках как сильный, находчивый и крайне жестокий боец. Помимо своей жестокости, Лен был так же отпетым ксенофобом. В 2176 году, он получил ПВК N7 и в этом же году был осужден за убийство первой степени на двадцать лет. Цербер завербовал Лена и вытащил его из тюрьмы, сделав Кая одним из своих основных оперативников. Лен выследил и ликвидировал предателя Цербера - Пола Грейсона. В 2186 году он охотился за капитаном Шепардом. Во время сражения за базу Цербера, Кай получил тяжелое ранение в грудную клетку и едва не погиб. Однако ему удалось выжить и сбежать с базы, благодаря своим многочисленным модификациям тела.

Имя: Адам  Дженсен |  Adam Jensen
Раса: человек
Класс: штурмовик
Специализация: убийца
Бонусный навык: залп
Возраст: 37 лет
Должность: оперативник

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/54675.png

Адам Дженсен родился на Земле, однако его семья быстро переехала в колонию. Отец Адама был солдатом Альянса и в 2157 году погиб в войне первого контакта. Это, в последствии, возложило в Адама достаточно сильную неприязнь к инопланетянам. Недолгое время Адам служил в войсках Альянса, после чего завербовался в исследовательскую группу партии Терра Фирма, изучавшую методы улучшения человека на Новерии. Адам работал начальником охраны в лаборатории несколько лет, пока на лабораторию не напали батарианские наемники. Во время нападения, Адам получил серьезные травмы. Цербер воспользовался ситуацией и восстановил Дженсена, завербовав его в организацию. В последствии, Адам получил еще несколько серьезных изменений и модификацией тела, долгое время выполняя различные задания Цербера. В 2186 году, Адам принимал участие в обороне главной базы Цербера, и когда стало ясно о потере локации, принял командование на себя и приказал отступать.

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/35488.png

Имя: Райден |  Rаiden
Раса: человек
Класс: разведчик
Специализация: тень
Бонусный навык: режим охотника
Возраст: 30 лет
Должность: оперативник

Райден попал в руки Цербера еще в детстве. Одна из программ организации, предполагала вырастить определенных, с раннего детства, подготовленных бойцов, верных организации. Поэтому, Райдена отобрали как одного из многих детей сирот и перевезли на скрытую базу. Его долгое время готовили к работе в организации. Взращенный ненавидеть инопланетян, Райден считает Цербер единственной существующей силой, способной спасти человечество. В возрасте шестнадцати лет, Райден прошел первые модификации тела. С этого времени, он выполнял различные задания организации, все время получая какие-то новые модификации. В 2186 году он так же получил множество различных имплантов тела от организации и стал одним из самых сильнейших воинов организации. Однако, когда база Цербера была уничтожена, Райден повиновался приказу вышестоящего оперативника и отступил.

Имя: Кано Кахиро  | Kano  Kahiro
Раса: человек
Класс: солдат
Специализация: центурион
Бонусный навык: лазерный выстрел
Возраст: 38 лет
Должность: солдат

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/46934.png

Кано родился в Токио, жизнь в густо населенном городе не была сладкой, поэтому Кано с детства крутился в рядах преступных элементов. Хулиганство, потом воровство, грабеж, продажа наркотиков. Кано был отпетым преступником, который изрядно насолил на Земле, после чего вынужден был бежать в космос. Переправился на Луну, следом на Марс. А потом и дальше в космос. Кано формировал свою собственную банду, прочеловечески настроенных пиратов. Доподлинно неизвестно, где ему перешли дорогу инопланетяне, но Кано стал конкретным ксенофобом. В конце-концов, мужчина был завербован вместе со всей своей шайкой в Цербер. К 2186 году, от банды Кано остался мизер, к окончанию жатвы, остался только один Кано. В 2186 году, Кано так же как и многие, прошел множественные модификации тела, получив дополнительные способности и став крайне опасным солдатом Цербера.

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/26537.png

Имя: Сара Риган |  Sara Rigan
Раса: человек
Класс: разведчик
Специализация: мститель
Бонусный навык: нервный шок
Возраст: 35 лет
Должность: солдат

Сара - сирота, пол жизни росшая в специальном интернате на Луне. Почти вся семья девочки, погибла во время войны первого контакта. Практически все они служили в войсках Альянса, что к несчастью привело к их гибели в этом кратковременном военном конфликте. Это происшествие зародило в Саре глубокую ксенофобию. В возрасте семнадцати лет, Сара уже завербовалась в войска Альянса, прошла специальное обучение и стала одним из самых молодых снайперов в войсках Альянса. Ее ксенофобные установки, дали ей продержаться в действующих силах Альянса, всего несколько лет. За чрезмерную жестокость к представителям других рас, Сара была уволена со службы. После этого женщину поносило по всей галактике, где она занималась разными делами, в том числе пару лет работала наемницей. По итогу ее завербовал Цербер и к 2186 году Сара прошла специальные модификации, еще сильнее улучшившие ее уже имеющиеся навыки. Сара эвакуировалась вместе с экипажем Креобороса, когда главная база Цербера была уничтожена и скрывалась с ячейкой в космосе.

Имя: Каин | Cain
Раса: синтетик
Класс: инженер
Специализация: боевая платформа
Бонусный навык: тактическая маскировка
Возраст:  5 лет
Должность: солдат

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/5/941160.png

Каин представляет собой ИИ разработанный в одно и тоже время, что и платформа Ева. Впоследствии учёные «Цербера» неоднократно улучшали этот ИИ собираясь использовать его для более глубокого внедрения в ряды противника, поэтому у него очень развиты «личностные характеристики». Однако, хотя к моменту нападения «Альянса» на главную базу «Цербера» работы над ИИ были завершены, для него не было создано собственного тела. Отступившие оперативники «Цербера» смогли забрать его с собой и скрыться от преследователей. Когда Нео-Цербер уже начал свою деятельность, для Каина создали боевую платформу, чтобы он смог на равных условиях действовать с группой бойцов с корабля «Креоборос». Из-за внедрённого в его ядро кода Каин не только изображает из себя француза и активно общается на французском, но ещё крайне предан команде.

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/5/364888.png

Имя:  Рихтер Крамольски | Richter Kramolski
Раса: человек
Класс: страж
Специализация: военный медик
Бонусный навык: комплект стимуляторов
Возраст: 57 лет
Должность: служащий поддержки

Рихтер был одним из умнейших учёных человечества. Уже в двадцать лет он стал известен в научной среде благодаря своим изысканиям в сфере кибернетики. Вскоре «Альянс» даже привлёк его к секретным проектам по созданию боевых имплантов для солдат. Впрочем, Рихтер любил создавать также и боевых роботов, и очередное его изобретение привело к взрыву в лаборатории. Крамольски выжил, однако сильно пострадал: ноги были ампутированы, а внутренние органы так сильно пострадали, что он мог продолжать жить исключительно благодаря системам жизнеобеспечения в больнице. Впрочем, даже после такой катастрофы Рихтер не пал духом и смог создать чертежи имплантов, которые смогли бы не только заменить ему потерянные конечности, но и вернуть в строй. Но «Альянс» отказался спонсировать эти разработки, ибо другие учёные посчитали, что тело человека не выдержи такой большой уровень кибернитезации. Однако появился «Цербер», который предложил свои услуги учёному. В конце концов Рихтер не только смог вернуться к полноценной жизни с улучшенным телом, но и сильно продвинул исследования «Цербера» в кибернетике. Сейчас он выступает как медик и технический специалист команды бойцов, которые прошли через серьёзные операции по кибернизации.

Имя: Веном Снейк | Venom Snake
Раса: человек
Класс: солдат
Специализация: Биг Босс
Бонусный навык: пусковая установка
Возраст:  48 лет
Должность: солдат

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/5/874717.png

Будучи в прошлом солдатом «Альянса», Веном решил закончить военную службу и основал наёмничью бригаду «Diamond Dogs». Группа достаточно быстро росла, и её репутация была безупречна. Однако успех это бригады не смог не создать проблемы с другими группами наёмников. В конце концов начались стычки с «Кровавой стаей», которые закончились нападением на главную базу «Diamond Dogs». Выжил лишь Веном, который сильно пострадал в ходе нападения (лишился одного глаза и левой руки), и всего несколько его людей. С этого момента хоть Снейк и не мог продолжать сражаться, но благодаря своему опыту остатки его бригады наносили точечные удары по «Кровавой стаей», что в итоге и привлекло внимание «Цербера». Веном уже всей душой ненавидел кроганов и ворка, поэтому согласился на кибернитизацию и службу в «Цербере». В дальнейшем он часто проводил скрытные операции во главе небольшого отряда бойцов. Также защищал базу «Цербера» в её последние минуты жизни и отступил с другими бойцами на «Креоборос».

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Акции » NEO-CERBERUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно