Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Акции » CITADEL


CITADEL

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://masseffect-universe.com/_pu/0/29382377.jpg

0

2

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/66733.png
Исследовательский фрегат, созданный в рамках совместного инженерного проекта азари и турианцев, специально для нужд Цитадели. Название фрегата - Пытливый, полностью соответствует целям его создания. Данный исследовательский фрегат нацелен на изучение, ликвидацию или хранение оставшихся технологий жнецов. Для этого на борту имеется как специальный отряд для этого, так и лаборатория с обученным персоналом. Ученые, специалисты и даже личный спектр со специальным заданием от Совета Цитадели.

Профиль персонажа готов к передачи, обратитесь в гостевую.

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/80824.png

Имя: Киррахе |  Kirrahe
Раса: саларианец
Класс: Разведчик
Специализация: Офицер ГОР
Бонусный навык: оборона
Возраст: 24 года
Звание: майор
Принадлежность: Саларианская ГОР

Киррахе, офицер 3-го секретного отряда ГОР, по совместительству их командир. Киррахе имеет большой военный опыт и участвовал во множестве секретных операций. В том числе связанных с генофагом кроганов. В 2183 году, его отряд расследовал деятельность незаконной лаборатории на Вермайере, однако отряд оказался в плачевном положении. С помощью команды Нормандии, отряду удалось ликвидировать угрозы и убраться живыми с планеты. В 2186 году, киррахе является командиром охраны секретной лаборатории ГОР на Сур'Кеше. После чего отправляется штурмовать планету людей, выполняя данное Шепарду обещание. В 2190 году, Киррахе прикомандирован к особому исследовательскому фрегату, занимающемуся вопросом останков жнецов. Киррахе и несколько саларианцев его отряда, назначены в охрану местной полевой лаборатории.

Имя: Трия Нувани |  Treeya Nuwani
Раса: азари
Класс: гражданский
Специализация: историк азари
Бонусный навык: стазис
Возраст: 84 года
Принадлежность: ксеноархиолог

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/54426.png

Трия Нувани биолог и ксеноархиолог,  азари, одна из многих, что изучали историю, быт и биологию протеан, исследуя руины по всей галактике. Большую часть жизни, Трия провела обучаясь на Тессии, после чего немного попутешествовав по галактике, осела на Фел Прайм - одной из колоний людей в системах Терминуса. Планета являлась бывшей колонией протеан, поэтому на ней сохранилось достаточно много колоний погибшей расы. Нувани занимается исследованием руин, а так же сотрудничает с лабораторией Альянса, расположенной под Фел Прайм. В 2185 году, на колонию нападает орда коллекционеров, захватывая большую часть колонистов на планете. Трия, вместе с отрядом Дельта, пытается выжить и остановить коллекционеров, однако все выходит не так как задумывалось. Азари контактирует с артефактом жнецов и видит гибель протеан. Трие удается добыть важные разведданные, сорванные со шпиона Цербера, однако она попадает в открытый космос. Выживший член отряда Дельта - Джеймса Вега, принимает решение спасти азари, вместо колонистов.
После спасения, Трия начинает изучать технологии жнецов и их историю, однако долго ее работа не продолжается, так как в 2186 году начинается жатва. Трия переживает войну, едва не погибнув несколько раз за это время. После жатвы, Нувани продолжает изучать жнецов, поэтому она получает приглашение присоединиться к передвижной исследовательской лаборатории.

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/31963.png

Имя: Лориа Викрум |  Loria Vikrum
Раса: турианка
Класс: штурмовик
Специализация: Кабала
Бонусный навык: бойня
Возраст: 42 года
Принадлежность: Спектр

Так как Лориа родилась чувствительной к темной энергии, ее будущая принадлежность к военным силам Иерархии была предрешена. С детства, Лориа обладала крайне высоким биотическим потенциалом, поэтому обучение ее было построено изначально с учетом способностей. К двадцати годам, Викрум уже была полноправным членом специального элитного спецподразделения турианцев - Кабала. Еще через два года, она заняла место командира своего отряда, став кабалимом. Успешная карьера жесткой и умелой турианки, не могла пройти мимо внимания командования турианцев. Поэтому, когда в 2183 году, после гибели Найлуса, Лориа была представлена на должность спектра. С легкостью пройдя все проверки, турианка быстро доказала свою преданность делу. В 2186 году, Викрум активно участвует в сопротивлении силам жнецов по всей галактике, в том числе, помогает отбить у жнецов свою родную планету - Палавен. В 2190 году, приказом Совета, Лориа Викрум закреплена как командир специального исследовательского фрегата  - Пытливый.

Имя: Миранда Лоусон |  Miranda Lawson
Раса: человек
Класс: страж
Специализация: офицер Цербера
Бонусный навык: удар
Возраст: 41 год
Принадлежность: исследователь

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/5/259334.png

Родившаяся в семье богатого и влиятельного бизнесмена, девушка всегда находилась под весом огромных амбиций своего отца. Генри Лоусон, буквально создал свою дочь, использовав свой собственный генетический материал и дорогие модификации ее генома. Миранда должна была стать воплощением человеческого совершенства. Благодаря генетическим улучшением, женщина имеет увеличенное долголетие, невероятный интеллект, хорошую физическую подготовку и даже биотику. А шестнадцать, Миранда сбегает от отца и присоединяется к прочеловеческой организации Цербер, где быстро зарекомендовывает себя как отличного оперативника и добивается высокого должностного положения. В 2184 году, Миранда оживляет капитана Шепарда. В 2185, помогает избавиться от угрозы Коллекционеров. В 2186 году, Миранда покидает Цербер и расследует деятельность своего отца на станции Горизонт. После окончания жатвы, Миранда, вместе со своей сестрой организует в останках Святилища исследовательскую базу, занимающуюся вопросом технологий жнецов, плотно сотрудничая с правительством Цитадели. Поэтому в 2190 году, она пробивается в миссию фрегата Пытливый, видя хорошие перспективы. Однако совет не дает ей полномочий ответственного ученого за миссию, опасаясь ее старых связей в Цербере, что значительно ударяет по самолюбию Лоусон.

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/93709.png

Имя: Джейкоб Тейлор |  Jacob Taylor
Раса: человек
Класс: штурмовик
Специализация: оперативник
Бонусный навык: барьер
Возраст: 34 года
Принадлежность: ударная группа

Джейкоб - бывший солдат Альянса, переживший нападение гетов на Иден Прайм. Это событие сильно ударило по мировосприятию Тейлора, а так же его отношению к Альянсу. Поэтому он покидает войска и отправляется в вольный путь. Отпуск на пассажирском лайнере, оборачивается для Тейлора в расследование батарианского заговора. Так он знакомиться с Мирандой и присоединяется к Церберу. После Тейлор участвует в программе Лазарь, а потом присоединяется к группе Шепарда и участвует в атаке на базу Коллекционеров. Через некоторое время, после этого, Джейкоб покидает Цербер.Тейлор помогает группе ученых бежать от Цербера. У него завязываются отношения с доктором Бринн Коул. После жатвы, Тейлор и Коул присоединяются к проекту сестер Лоусон, по изучению жнецов и последствий войны. Когда Миранда присоединяется к экипажу Пытливого, она уговаривает Тейлора пойти вместе с ней.

0

3

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/22619.png
Служба безопасности Цитадели, организация, являющаяся главным правоохранительным и защитным органом на станции Цитадель. Героические действия членов СБЦ, в 2183 и 2186 годах, позволили многим обитателям Цитадели выжить во время нападений на станцию, когда враг подобрался слишком близко. Ни геты, ни Цербер, ни даже силы хасков, не сломили дух бравых офицеров организации, смело вставших на защиту своих граждан.

ДОСЬЕ ЗАКРЫТО

Имя: Колят Криос |  Kolyat Krios
Раса: дрелл
Класс: страж
Специализация: дрелл-убийца
Бонусный навык: тактическое сканирование
Возраст: 24 года
Должность: агент СБЦ

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/37461.png

Колят с детства любил отца и уважал его старую политику: люби родных, устрашай врагов. Когда Тейн покинул Колята, в нем родилась ненависть к отцу. Колят считал, что его отец размяк и ослаб, поэтому дрелл решил занять его место и стал тренироваться как убийца. В 2185 году, Колят получает свое первое задание. Но Тейн мешает ему. Благодаря вмешательству Шепарда, Колята не берут под стражу, а вербуют в СБЦ. После смерти Тейна, Колят принимает решение и дальше работать на СБЦ, получая для организации информацию и иногда даже внедряясь в преступные группировки. И хоть Колят не пошел по стопам отца, он уверенно продолжает его дело, используя свои навыки для сохранения закона на Цитадели.

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/31728.png

Имя: Мотоко Кусанаги |  Motoko Kusanagi
Раса: человек
Класс: разведчик
Специализация: профессиональный коп
Бонусный навык:  оглушающий выстрел
Возраст: 29 лет
Должность: оперативник

Родившаяся в Японии, Мотоко рано в детстве попала в аварию. Ее тело было сильно повреждено и врачи восстанавливали ее с помощью биоинженерии и кибернетических имплантов. В итоге, к девятнадцати годам, тело девушке больше чем на 70% состояло из кибернетических имплантов и генетически модифицированных органов. Ее мышцы, кожа и кости являются сплетением синтетических материалов. Мотоко прошла специальное обучение и несколько лет работала в полицейском департаменте Токио. Во время жатвы, девушка присоединилась к отрядам партизан и помогала укрываться гражданским от сил жнецов. После окончания жатвы, Кусанаги приняла решение посмотреть звезды, а в итоге осела на Цитадели, в рядах СБЦ.

Имя: Дюнан Ньют |  Dunan Knute
Раса: человек
Класс: солдат
Специализация: командир спецназа
Бонусный навык: усиление щита
Возраст: 24 года
Должность: командир группы специального назначения

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/82171.png

Отец Дюнан был военным в отставке, перешедший в Нью-Йоркскую полицию. Для маленькой Дюнан, ее отец был кем-то вроде супер-героя. Когда он погиб во время полицейской операции, Дюнан было всего десять лет. Поэтому детское горе и любовь к отцу, трансформировались в желание пойти по его стопам. В 2184 году, Дюнан поступает в полицейскую академию, где проходит начальные курсы и через два года она уже является полноценным полицейским. На Земле 2186 год и после первых трех месяцев работы, на вселенную падает более страшная угроза. Последующие несколько месяцев, Дюнан вынуждена пройти настоящую мясорубку. Война заканчивается и Дюнан удается выжить. Земля вызывает у нее только плохие воспоминания, поэтому Ньют пользуется предложением присоединиться к восстанавливаемому на Цитадели СБЦ.

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/56006.png

Имя: Джонатан Боро |  Jonatan Boro
Раса: человек
Класс: солдат (разрушитель)
Специализация: Гекатунхейм
Бонусный навык:  тактическое сканирование
Возраст: 34 года
Должность: группа специального назначения

Джонатан Боро был простым парнем, проживающим в нестабильных районах Нью-Йорка. С детства, он крутился в не той компании и был не самым прилежным гражданином. В возрасте пятнадцати лет, парень особенно крупно попался. Однако полиция дала ему последний шанс, беря в счет небольшой серьезности его проступков. Так Боро вступает на истинный путь и пройдя реабилитацию и общественные работы, попадает на службу в полицию. Его жизнь идет на лад. В 2185 году, офицер полицейского спецназа, Джонатан Боро, получает серьезное ранение с повреждением его позвоночника. Пройдя ряд реабилитаций, Боро так до конца и не восстанавливает двигательные функции нижних конечностей. Его ждет еще одна операция в 2186 году. Все прерывается нападением армады пожинателей. Выбравшись из госпиталя, Боро добирается до участка, где ему выдают специальную броню с улучшенным экзоскелетом. Заковавшись в защиту, Боро помогает коллегам в их борьбе с превосходящим противником. Пройдя военные действия на Земле, Джонатан вместе со своим командиром Дюнан Ньют переезжает на Цитадель и проходит операцию по восстановлению позвоночника, однако с броней ставшей ему второй кожей, он так и не расстается.

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Акции » CITADEL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно