Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Акции » SYSTEMS ALLIANCE


SYSTEMS ALLIANCE

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://matttoomb.files.wordpress.com/2013/05/tumblr_lz5ggquxui1qee5lgo1_1280.jpg

0

2

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/35425.png


Темная Нормандия - фрегат украденный клоном Шепарда у Цербера. Назван таковым в шутку и не имеет собственного названия. Этот фрегат был одним из тестовых образцов Цербера, и по всей видимости, готовился для каких-то личных целей Призрака. Однако, Раса и клон распорядились им гораздо лучше. Набрав на борт специалистов наемничьей группировки КАТ-6, они некоторое время бороздили галактику на этом судне. В 2190 году, клон был вычислен агентурой Альянса и взят в оборот. С тех пор фрегат выполняет крайне опасные задания Альянса инкогнито, а в случае провала Альянс ничего не теряет.

ДОСЬЕ ЗАКРЫТО

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/64051.png

Имя: Джон Шепард II| Jone Shepard II
Раса: клон-человека
Класс: солдат
Специализация: нет
Бонусный навык: нет
Возраст: 7 лет
Звание: условно капитан
ПВК: условно N7

Побочный продукт программы Лазарь, созданный как запасной вариант, на случай провала. Это клон Шепарда, выращенный в 2184 году и оставленный в анабиозе, на случай гибели или серьезного ранения оригинала. Освобожденный в начале 2185 года клон, осознал себя как личность и адаптировавшись к новому для себя миру в кратчайшие сроки, к 2186 году совершил неудачную попытку подмены своего оригинала. Выжив, приземлившись на крышу аэрокара, клон залег на дно. Ввязавшись лишь в сражение со жнецами на орбите Земли, после чего вывезя с планеты ряд предметов ценных искусств. В 2190 году попал в оборот Альянса и все же занял место Шепарда, хотя не очень тому и рад.

Имя: Хоуп Лиллиум | Hope Lillium
Раса: человек
Класс: разведчик
Специализация: нет
Бонусный навык: Ловушка
Возраст: 36 лет
Должность: правая рука клона

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/85536.png

Хоуп Лиллиум, она же Майя Брукс, она же Раса. Эта женщина родилась на добывающей станции из детства  привыкла выживать самостоятельно. В возрасте двенадцати лет, она сбежала на корабле агента Серого посредника и забрала ее имя. Позже, Хоуп вступает в ряды Цербера и достаточно длительное время прибывает в их рядах, вольготно чувствуя себя среди таких же ксенофобов. Однако в 2185 году, решает покинуть организацию, прихватив с собой клон Шепарда, надеясь сделать из него кого-то еще более лучшего. Тлетворное влияние Хоуп, а так же обида клона, приводят к неудачной попытке замены личности Шепарда в 2186 году. Хоуп в очередной раз предает клона, и тот прыгает вниз. Лиллиум арестована и помещена под стражу. Но через некоторое время ей удается бежать благодаря помощи клона, который едва не убивает предательницу. Но успокоившись, они находят общий язык. К 2190 году, была повязана специальным Агентом Альянса вместе с клоном и вынуждена работать на человеческое правительство.

ДОСЬЕ ЗАКРЫТО

Имя: Джон Кейн | John Kane
Раса: человек
Класс: солдат
Специализация: Палач
Бонусный навык: пусковая установка
Возраст: 40 лет
Должность: помощник агента Смит
ПВК: N7

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/54216.png

Профиль персонажа находится на передаче, для получения обратитесь в гостевую.

Джон Кейн, довольно неплохой солдат войск Альянса, имевший хороший послужной список и один маленький служебный проступок. За нарушение субординации, Джон Кейн был понижен в звании и сослан командиром охранной группы на секретный объект на Марсе. В 2186 году, когда на Землю напали жнецы, Джон Кейн вместе с отрядом был зажат войсками Цербера. Внутренний враг застал бойцов спецназа врасплох. Небольшой отряд Кейна быстро сократился до трех человек. Прибытие капитана Шепарда заставило Церберовцев покинуть станцию. Обещанное подкрепление Альянса так и не прибыло. На Марс высадились войска жнецов. Остатки отряда Кейна быстро погибли, и Кейн остался совершенно один на станции заполненной вражескими войсками.
Не смотря на количественное превосходство противника, Кейну удалось отбиться от вражеских войск и выжить в этой войне. По итогу, Джону Кейну был назначен ранг N7 за превосходные навыки выживания. К 2191 году, Джон Кейн был назначен личным помощником агента Смит на секретном задании Альянса.

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/5/497074.png

Имя: Рене Блейси | Renee Blasey
Раса: человек
Класс: адепт (фурия)
Специализация: Биотический безумец
Бонусный навык: Сверхнова
Возраст: 28 лет
Принадлежность: КАТ-6

Рене была обычной девушкой с небольшими биотическими способностями. Она прошла простейшее обучение своим навыкам, после чего занялась простой жизнью колониста. Ничего не предвещало беды. Однажды Рене  вместо своего дома проснулась в специальной изолированной частной тюрьме, как оказалось, она находилась под арестом. Девушка практически ничего не помнила, однако обнаружила у себя достаточно сильные биотические способности. Придя в себя, Рене  разворотила место своего заключения и сбежала из изоляции. Несколько лет путешествий позволили Рене  собрать о себе данные. Как выяснилось, она пропала в 2184 году из своего дома на Иден Прайм. Вышла и не вернулась. В 2185 году ее обнаружили в совершенно другой колонии. Она попыталась убить одного местного политика, однако полиция ее задержала и арестовала. После сильного удара электрошокером, Рене  впала в кому на несколько месяцев. Полиция не смогла найти никаких данных о девушке и сдала ее в частную тюрьму. К 2186 году, Рене  узнала, что в ее пропаже был как-то замешан Цербер, однако дальнейший след в ее поисках был разорван. Расследуя тайну своего происхождения, Рене  только подтвердила свой статус беглого преступника. В 2186 году, она присоединилась к наемничьей банде КАТ-6.

Имя: Росмус Тайр |  Rosmus Tair
Раса: дрелл
Класс: штурмовик
Специализация: убийца-диверсант
Бонусный навык: диверсия
Возраст: 37 лет

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/20043.png

История Тайра начинается с того, что его в возрасте шести лет передают в щупальца ханаров. Цепкие учителя "спасителей" быстро обучают дрелла искусству убийства. Как оказывается, у Тайра настоящий талант. Поэтому он быстро становится одним из высоко оцененных убийц среди других служащих ханаров. Однако Росмуса с детства влечет желание свободы, поэтому когда ему удается отправиться в свободное странствие, Тайр с удовольствием отправляется в новую жизнь. В 2186 году, Тайра нанимает клон, чтобы он помог ему вытащить Брукс из тюрьмы альянса. Они с успехом справляются с этой задачей. После чего Тайр остается вместе с клоном, так как идти по сути некуда. Вся галактика охвачена войной. В итоге, Тайр на долгое время задерживается с клоном, помогая ему прокручивать довольно много незаконных предприятий, становясь его личным телохранителем.

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/91355.png

Имя: Мойра О'Доран | Moira O’Deorain
Раса: человек
Класс: адепт (фурия)
Специализация: неэтичный ученый
Бонусный навык: кислотный выброс
Возраст: 42 года
Принадлежность: неофициальный служащий Альянса

Гениальность и низкая степень эмпатии, это гремучая смесь. Этим была одновременно одарена Мойра. Она родилась в простой семье и с детства испытывала тягу к научной работе. В итоге, Мойра стала специалистом в генетике, проводя свои эксперименты на жертвах от мышей до людей. Однако, генетические работы Мойры плохо воспринимались как в научном сообществе, так и на законодательном уровне. Поэтому Мойра едва не лишившись научных регалий, быстро ушла в тень и была нанята Цербером. Там, Мойра долгое время изучала способы внедрения биотических способностей в организм не облученного человека. Ее работа помогла другим ученым Цербера в организации их плана по созданию своей особенной армии, а Мойра так же рискнула и модифицировала свое тело, приобретя биотические способности. И едва не лишилась собственного разума. Избежав становления безумной марионетки Цербера, Мойра сбежала из организации и сдалась властям Альянса. Не смотря на ее добровольное участие в операциях против пожинателей, недоверие к персоне Мойры все же оставалось. В 2190 году, женщину привлекают для помощи в организации сдерживающих имплантов для клона Шепарда, ведь какой другой ученый сочтет такую работу этичной? В дальнейшем, Мойра остается на корабле, осуществляя контроль и поддержку имплантов в клоне, чтобы они не активировались просто так.

0

3

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/46341.png


Специальный разведывательный боевой отряд АИД выполняет задачи высокого уровня сложности. Для этого отряд обеспечен наилучшим снаряжением, специалистами и вооружением. В задачи отряда входит разведка боем и добыча ценной для командования Альянса информацией. Сформированный в 2186 году, отряд хорошо показал себя в реальной боевой обстановке. Для передвижения и выполнения задач, отряд пользуется специальным разведывательным фрегатом Альянса - SSV Ватерлоу SR-1. Построенный в начале 2186 года в замен безвозвратно утерянного фрегата SSV Нормандия SR-1, с использованием новейших доработок ученых и инженеров Альянса. Экстренно снятый со стапелей в начале жатвы, фрегат хорошо показал себя в военных действиях.

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/99297.png
Игровой профиль на передаче, обратитесь в гостевую для получения роли

Имя: Аизек Кларк | Isaac Clarke
Раса: человек
Класс: Инженер
Специализация: Мастер на все руки
Бонусный навык: техническая броня
Возраст: 35 лет
Звание: Капитан-лейтенант
ПВК: N7

Айзек Кларк родился в 2156 году на Земле, его отец был военным, так что судьба Айзека была предопределена. Айзек с отличием закончил военную академию Альянса, получив образование инженера и отправился на службу в космос. Задачи Айзека были предельно просты: осуществлять техническую поддержку колоний и добывающих кораблей. В 2185 году, команда Айзека получает сигнал от добывающего корабля сигнал о бедствии.  Прибыв на добывающий корабль, команда техников подвергается нападению неизвестных существ. Выжить удается одному Кларку. Бродя по темным коридорам добывающего корабля, Айзек узнает, что шахтеры обнаружили неизвестный артефакт и спровоцировали с ним контакт, что решило судьбу всех обитателей судна. Кларк уничтожает судно вместе с артефактом, сжигая их в местной звезде, едва успев эвакуироваться с гибнущего корабля.
Вернувшись на Землю, Айзек докладывает  обо всем командованию, которое решает замять вопрос с добывающим судном, чтобы провести расследование. Айзеку выдают новое внеурочное ПВК класса N-5, после чего дают небольшой отпуск и ссылают готовиться по программе спецподразделения на станцию Арктур.
В дальнейшем, в 2186 году, за успехи в военной службе, а так же существенный вклад в борьбу со жнецами, Айзек получает окончательный статус ПВК N7. В этот же год, Айзека переводят в состав экипажа экспериментального разведывательного фрегата ККА Ватерлоо SR-1, построенного в начале 2186 года.

Имя: Джейн Шепард | Jane Shepard
Раса: человек
Класс: Адепт
Специализация: Торфанский мясник
Бонусный навык: Бойня
Возраст: 36 лет
Звание: штаб-капитан
ПВК: N7

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/46938.png

Джейн Шепард является кузиной известного галактического героя. Ее отец выбрал тихую размеренную жизнь колониста и улетел вместе с женой на Мендуар. Она родилась в 2155 году, в одном из крупных поселений этой колонии. В 2170 году, на колонию напали батарианские пираты, желая отомстить Альянсу за агрессивную колонизацию планет сектора Гегемонии. Родители и друзья Джейн погибли в тот день, а сама девушка чудом была спасена войсками Альянса. Через несколько лет, Джейн сама записалась в войска и пошла на службу. Уже в 2178 году, Шепард участвует в карательной операции на планете Торфан. За эту чрезмерную жестокость, а также холодную расчётливость она получила прозвище «торфанский мясник» и заслужила мрачную репутацию даже среди солдат Альянса. Командование Альянса же по достоинству оценило навыки будущего штаб-капитана, присвоив ей новое звание и ПВК N7. В дальнейшем, Джейн Шепард хорошо себя показала на службе и вела беспощадную борьбу с гетами, батарианцами и силами жнецов, беспрекословно выполняя поставленные задачи. В 2186 году, назначается на службу в составе экипажа экспериментального разведывательного фрегата ККА Ватерлоо SR-1.

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/65930.png

Имя: Платформа Р-0-Икс «Роксана»   
| Unit R-0-X «Roxana»
Раса: синтетик
Класс: Разведчик
Специализация: Разведплатформа Альянса
Бонусный навык: матрица восстановления
Возраст: 5 лет
Звание: сержант вспомогательной службы
ПВК: S4

В 2186 году на фоне плачевного состояния военного фронта, командование Альянса решает использовать вынужденные меры. Получив данные образца платформы Ева, а так же сведения о Церберовском ИИ СУЗИ, командование запускает ряд квантовых компьютеров с модуляцией искусственного интеллекта и личности. Не смотря на обоснованные опасения, новые разведчики показали себя с наилучшей стороны, демонстрируя невероятные показатели ведения боя на всех фронтах. Один из первых образцов ИИ был установлен на борт находящегося на стапелях корабля ККА Вателоу SR1. Запущенный на нем квантовый компьютер, получил название Р-0-Икс. Члены экипажа корабля дали ИИ короткое прозвище Рокси. Разведывательная платформа прошла множество сражений с ордами жнецов и оказалась одним единственным ИИ пережившим излучение выпущенное Горном. Простояв в стазисе около года, ИИ успешно восстановил свою работу и приступил к выполнению своих функций.

Имя: Саяна Суллий | Sayane Sully
Раса: азари
Класс: страж
Специализация: Защитница
Бонусный навык: сферический щит
Возраст: 126 лет
Звание: второй лейтенант
ПВК: N5

https://forumstatic.ru/files/001a/84/20/41893.png

Саяна родилась в 2065 году от союза азари и крогана. От такой связи, получилась крайне агрессивная и своевольная азари. Если бы мать Матриарх, занимающая высокое положение в правительстве Тессии, не взялась железной рукой за свою дочь, то неизвестно, что могло с ней произойти в итоге. Покутив несколько лет после наступления зрелого возраста, Саяна попала в закрытую академию, где преподаватели мигом выбили из молодой азари всю спесь. Ей привили прилежание, умерили агрессию и научили пользоваться неплохими биотическими способностями. Так прошло почти двадцать лет жизни Саяны. В дальнейшем, азари немного успела попутешествовать, а вернувшись на Тессию вновь попала под тяжелый взор матери. Желая улучшить статус своей дочери в обществе, а так же укрепить свой, Матриарх поспособствовала отправке дочери по программе обмена специалистами и опытом с Альянсом человеческих систем. В 2184 году, Саяна начинает проходить курсы боевой подготовки человеческих биотиков на станции Арктур, а в дальнейшем попадает в академию N7 в Рио-де-Жанейро, первой среди представителей других рас на Земле. 
В 2186 году, Саяна оказывается в рядах Альянса, прикомандированная к SSV Ватерлоу SR1. Она желает вернуться к своей семье обратно на Тессию, однако ее мать настаивает на том, чтобы Саяна осталась в рядах Альянса. Вскоре, связь с матерью становится невозможной. В 2188 году, Саяна возвращается на Тессию, где узнает, что вся ее семья погибла в ходе атаки жнецов на планету. Подав прошение командованию Альянса, Саяна возвращается на службу SSV Ватерлоу, обратно в отряд Аид, ставшей ей новой семьей.

ДОСЬЕ ЗАКРЫТО

Имя: Джон 117 | John 117
Раса: генетически модифицированный человек
Класс: солдат
Специализация: спартанец
Бонусный навык:
Возраст: 45 лет
Звание: первый лейтенант
ПВК: S7

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/5/109477.png

История этого человека началась вместе с обнаружением Марсианской базы. Когда человечество стало объединяться, чувствуя необходимость в галактической экспансии и возможным угрозам из казавшейся пустоты, были так же организованы программы по улучшению генома человека и создания идеального солдата. Различные ведомства подключили свои возможности и стали разрабатывать свои способы вырастить солдат способных защищать новый дивный мир и все угрозы пришедшие оттуда. Так, маленький Джон в возрасте шести лет был украдет у своей мало обеспеченной семьи для новой жизни. В 2152 году, Джон 117 попал в проект, который должен был подготовить его к служению человечеству. Специальные инструктора и ученые готовили отобранных детей к военной жизни и генетическим модификациям. В четырнадцатилетнем возрасте, Джон как и многие дети проекта были генетически усилены и изменены. Результаты проекта были не самыми утешительными - затраты и результативность оказались ниже нужного уровня и проект был признан неудачным. Люди прошедшие успешно модификацию, продолжили службу военным силам, но проект уже больше никогда не вспоминали. С тех пор, Джон 117 участвовал в большом количестве военных конфликтов, как на территории человечества, так и операциях против враждебных группировок в виде батарианских пиратов и турианских наемников. Солдатская жизнь пришлась по духу Джону, хоть он иногда и думал, о том, что она могла сложиться по другому, но его все устраивало. В 2186 году, Джон 117 оказывается на дальних рубежах, его отряд разбирающийся с пиратской группировкой, оказался в окружении вражеского противника. К концу войны солдат присоединился к отряду Аид, с тех пор лишь изредка покидая его. 

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Акции » SYSTEMS ALLIANCE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно