Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Акции » WE NEED YOU


WE NEED YOU

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/942056.png
Мы нуждаемся в тебе


Эта акция от игроков, ищущих своих потерянных друзей, врагов, родных. Они нуждаются в вас. Без вашей крепкой руки (тяжелого пинка) они не смогут протянуть (будут жить слишком долго) в этой темной опасной галактике. Поэтому скорее приходите, ведь мы нуждаемся в тебе.

+1

2

Vincenzo Elan - ищет свою потерянную подругу


https://i.imgur.com/rVtWbR8.png

Лорейн | Lorain


Внешность: на выбор
девушка крепкого телосложения, у которой есть, на что посмотреть (во всех смыслах). В остальном каких-то требований нет, все на ваш вкус.
▣ Личные требования:
Кого я ищу? А ищу я напарницу-язву, с которой мы в свое время наводили шороха на Омеге, активно вынося мозг врагам (в прямом смысле) и друг другу (в переносном). У нас ох какое богатое прошлое, полное приключений. А что до будущего... подозреваю, встреча будет крайне эпичной, с припоминанием всех старых грехов.
Отношения допустимы как чисто дружеские, так и эдакий недороман с грызней и подначками - который начали воспринимать серьезно только с  потерей друг дружки. Дрраму и экшон навертеть можно в любом из случаев!


Биография:

Характер:

Надо полагать, юная Лорейн из "Когтей" была не слишком довольна тем, что ее сгрузили на этого индюка Элана. Ну да как-то притерлись, а затем и вовсе спелись, хоть и со стороны выглядело это так, что они едва друг друга терпят и готовы пристрелить в любой момент. Разлад между напарниками произошел после захвата Омеги "Цербером" в 2186 году. В аккурат перед триумфальным возвращением Арии они крупно поругались, и тут завертелось. В творящемся на станции хаосе обрубились все ниточки, в том числе и старые каналы связи, благодаря чему оба считают друг друга мертвецами (ну и винят себя в стиле классических "не надо было мне тогда уходить, теперь этот придурок мертв"/"не надо было мне позволять ей уйти, теперь эта дура мертва").

Дама с характером (простите за тавтологию), острая на язык, сильная и независимая. Палец в рот Лорейн лучше не класть - она вполне может за себя постоять и в ничьей защите не нуждается (что раньше и регулярно доказывала одному убийце). При этом она ухитряется оставаться женственной и привлекательной, а не унылой армейской портянкой настереотипнейшего пошиба. Хотя за попытки скучно подкатить с розочками и бренди одаривает презрительным взглядом и больно бьет по рукам.
Лорейн профессионал своего дела - быстро ориентируется в изменениях обстановки, четко принимает решения, да и в целом обладает лидерскими качествами. Была б неплохим командиром (а, может, и является уже? решать вам), потому что способностей работать в команде у нее явно побольше, чем у дружка. Равно как и моральных принципов, держаться за которые она будет с упертостью крогана.

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Акции » WE NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно